Lot 2189* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr
TAHITI-PERLEN-DIAMANT-OHRCLIPS.
Weiss- und Gelbgold 750.
Elegante floral gestaltete Ohrclips, besetzt mit je 1 Tahiti-Zuchtperle von ca. 9,5 mm Ø und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 4.00 ct. Ca. 3,1 x 2,9 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)