Lot 2175* - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-BROSCHE, um 1930.
Weissgold 585.
Dekorative kleine Brosche in Form eines Mondsichels ausgefasst mit 17 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1.60 ct. Ca. 2,8 cm Ø.
CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)