Lot 2059A - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisches Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Altschliff-Diamant von 8.00 ct, U-V/VS2*, min. Tragspuren, in Achtgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 55, mit Verkleinerungsspange.
With GGTL-Short Report, no. 15-D-5747, with potential for better clarity, April 2015.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 55 700 (inkl. Aufgeld)