Lot 2014* - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisches Rivière-Bracelet ausgefasst mit 51 Brillanten von zus. ca. 7.40 ct. L ca. 18,5 cm.
CHF 6 500 / 9 000 | (€ 6 700 / 9 280)
Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)