Lot 2242 - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr

PINK-DIAMANT-OHRCLIPS.

Roségold 750.
Elegante, sehr dekorative, blütenförmige Ohrclips mit abklappbarem Stecker, in der Mitte verziert mit je 6 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct und ausgefasst mit zahlreichen natürlichen Pink-Brillanten von insgesamt ca. 5.70 ct.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)