Lot 2227* - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr
AQUAMARIN-DIAMANT-COLLIER.
Weissgold 750.
Dekoratives elegantes, asymmetrisches "Y"-Collier aus zahlreichen, im Verlauf gefassten Aquamarin-Navetten von insgesamt ca. 45.00 ct, bzw. Brillanten von insgesamt ca. 5.60 ct. Die Schauseite zusätzlich verziert mit 1 Diamant-Navette von ca. 1.01 ct. L ca. 45 cm.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)