Lot 2091* - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-COLLIER.
Weissgold 750, 58g.
Sehr dekoratives, elegantes schlangenartiges Collier im Verlauf, die Schauseite und der tonnenförmige Verschluss ausgefasst mit 766 Brillanten von zus. ca. 15.00 ct. L ca. 41,5 cm.
CHF 13 000 / 18 000 | (€ 13 400 / 18 560)
Verkauft für CHF 16 100 (inkl. Aufgeld)