Lot 2077* - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, CARTIER.
Gelbgold 750, 18g.
Sportlich-dekorativer Ring, die boutonförmige Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen weissen und cognacfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct. Signiert Cartier Nr. 823304. Gr. 54.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)