Lot 2070 - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr
GOLD-DIAMANT-COLLIER, GÜBELIN.
Gelbgold 750, 186g.
Sportlich-elegantes Collier mit halbzylindrischen Gliedern bzw. gerippten Zwischenringen, auf der Schauseite ausgefasst mit 333 Brillanten von zus. ca. 7.50 ct. L ca. 45 cm.
With box and copy of the insurance appraisal by Edigem.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)