Lot 2069 - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING, Frankreich.
Gelbgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. Gr. ca. 51.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)