Lot 2066 - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLDRING, CARTIER.
Weiss-, Gelb- und Roségold 750, 20g.
Sportlicher, dreifacher Bandring, der mittlere Weissgold-Ring ausgefasst auf der Schauseite mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Signiert Cartier F37124, 1995. Gr. ca. 54.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)