Lot 1843 - A174 Silber & Porzellan - Donnerstag, 17. September 2015, 14.00 Uhr

FOLGE VON VIER KERZENSTÖCKEN,

teilw. gemarkt Spanien 20. Jh. Manufaktur Lopez.
Im Stil des 18. Jahrhunderts. Auf vier Prankenfüssen. Quadratische Basis. Kegelförmiger Schaft und profilierte Tülle. H ca. 24 cm, zus. 2525 g.

CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)