Lot 1838 - A174 Silber & Porzellan - Donnerstag, 17. September 2015, 14.00 Uhr
GOLDSCHÄLCHEN,
wohl 20. Jh. Gestempelt M.
Auf konischem Ring die flache und runde Schale. Der Spiegel geometrisch-ornamental graviert. D ca. 10 cm, 100 g.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)