Lot 2614* - A173 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 24. Juni 2015, 17.30 Uhr

JAEGER LE COULTRE MINIATUR-BRILLANT DAMENUHR, ca. 50er Jahre.

Weissgold 750.
Zierliches, rundes Gehäuse Nr. 940374A, Lunette mit 16 Diamanten gefasst, Krone auf Gehäuseunterseite, silbernes Zifferblatt mit applizierten Indizes und Weissgoldzeigern, Miniatur Handaufzugwerk, Weissgoldband besetzt mit insgesamt 40 Brillanten und mit Zopfmusterband verlängert, Leiterschliesse. D 13mm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)