Lot 2579 - A173 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 24. Juni 2015, 17.30 Uhr

ROLEX CELLINI DIAMANTARMBANDUHR, 1997.

Gelbgold 750.
Ref. 5218-8, rundes, mit 24 Diamanten ausgefasstes Gehäuse Nr. W042844, Anstösse in Form einer Schleife, ausgefasst mit je 20 Diamanten, goldfarbenes Zifferblatt mit 11 Diamant-Indizes, signiert: Rolex Genève Cellini, goldene Zeiger. Rundes Handaufzug Cal. 1400 mit 18 Rubinen. Goldgliederband mit Kastenschliesse Gesamtlänge 15,5 cm, Gehäusedimension: 25 mm.

Mit Originaletui und Garantie-Zertifikat.

CHF 1 300 / 2 000 | (€ 1 340 / 2 060)

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)