Lot 2065 - A171 Schmuck - Mittwoch, 03. Dezember 2014, 14.00 Uhr
BRILLANT-COLLIER.
Weissgold 750, 32g.
Klassisch-elegantes Rivière-Collier besetzt mit 140 in leichtem Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt ca. 10.00 ct. L ca. 44 cm.
Mit Kopie der Versicherungsschätzung, November 2004.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 16 800 (inkl. Aufgeld)