Lot 1836 - A170 Silber & Porzellan - Montag, 15. September 2014, 14.00 Uhr

PAAR FLASCHENUNTERSETZER,

London 1786/87. Meistermarke IW.
Runde Form mit getrepptem, durchbrochenem und graviertem Rand sowie Kugelfriesabschluss. Boden aus Holz. D. 12cm.

Provenienz: Nachlass Iseli-Mooser.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 3 840 (inkl. Aufgeld)