Lot 3645 - A168 Alte Grafik - Freitag, 28. März 2014, 11.00 Uhr
MERIAN, MATTHÄUS I (Basel 1593 - 1650 Langenschwalbach).
Roma, 1641. Kupferstich von zwei Platten, 30,3 x 70 cm. Verlegt in Frankfurt a.M. Gerahmt.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)