Lot 2184* - A167 Schmuck - Mittwoch, 04. Dezember 2013, 14.00 Uhr
DIAMANT-ARMBAND, um 1950.
Weissgold 750, 54g.
Klassisch-elegantes Armband, ausgefasst mit 255 Brillanten von insgesamt ca. 21.00 ct in Viergriff-Chatons. B ca. 1,5 cm, L ca. 19,5 cm.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 22 800 (inkl. Aufgeld)