Lot 3446 - A166 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 20. September 2013, 13.30 Uhr
LANDERSET, JOSPEH DE
(1753 Fribourg 1824)
1. Landschaft mit Hirtin, Kuh und Ziegen 2. Landschaft mit Hirtin, Kuh und Schafen. Zwei Gegenstücke.
Gouache.
Jeweils unten links monogrammiert: JL.
Je 40 x 54 cm (licht). Echtgoldrahmungen.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)