Lot 3475 - A162 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 21. September 2012, 13.30 Uhr
DEUTSCH, 1. V. 19. JAHRHUNDERT
Blick von einer Loggia auf die Küste von Taormina und den Ätna.
Feder in Braun, Aquarell.
15,5 x 20 cm. Gerahmt.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)