Lot 3273 - A162 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2012, 17.00 Uhr
FEDOR PETROVICH CHUMAKOV
(1823 Russland 1911)
Portrait einer Dame mit Haube.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: Th. Tchoumakoff.
56 x 46 cm.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 600 (inkl. Aufgeld)