Lot 2025 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-COLLIER, PATEK PHILIPPE.
Weissgold 750, 85g.
Ref. 285J. Sportlich-elegantes Collier mit polierten Fantasiegliedern, verziert mit 176 Brillanten von insgesamt 3,43 ct. Signiert, Nr. 37052. L 42 cm.
Mit Etui und Kopie der Versicherungsschätzung, 1999.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)