Lot 2064* - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr
BRILLANT-COLLIER, MERSMANN.
Gelbgold 750.
Apartes Collier, ganz ausgefasst mit 330 Brillanten von insgesamt 30.10 ct und sehr feiner Qualität. L ca. 39 cm
Mit Kopie der Versicherungsschätzung, Mai 1997.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 18 000 (inkl. Aufgeld)