Lot 2082 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr
DIAMANT-BRACELET, um 1950.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes, geometrisch gestaltetes Bracelet ausgefasst mit 98 Brillanten und 98 Achtkant-Diamanten von insgesamt ca. 8.00 ct und feiner Qualität. L ca. 18 cm.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)