Lot 2066 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-RING, CARTIER TANK.
Gelbgold 750, 9g.
Dekorativer Bandring, die Glieder ganz ausgefasst mit ca. 90 Brillanten von zus. ca. 1.20 ct. Signiert Cartier, Nr. 753035. Gr. 51.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)