Lot 2061 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr

UNGEFASSTER BRILLANT.

Ungefasster Brillant von 2.44 ct, H-I/VVS2-VS1.

Mit GRL Report Nr. D14/01/084-21464, August 2011.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 22 800 (inkl. Aufgeld)