Lot 2041 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET, GÜBELIN.
Gelbgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet besetzt mit 45 Brillanten von zus. 5.16 ct, in Viergriff-Chaton gefasst. L ca. 17,3 cm.
Mit Etui und Rechnungskopie.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)