Lot 3099 - A158 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. September 2011, 15.00 Uhr
VENEDIG, 18. JH.
Young couple drinking wine. Oil on canvas. 81.3 x 64.5 cm.
Junges Paar beim Weintrinken.
Öl auf Leinwand.
81,3 x 64,5 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)