Lot 1025* - A156 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 31. März 2011, 10.00 Uhr
FOLGE VON 4 BEMALTEN PANNEAUX,
Louis XV, Venedig, 18. Jh.
Öl/Holz. Auf rotem Fond polychrome Darstellung einer Vase in Kartuschendekoration. Gerahmt. H 122 cm, B 64 cm.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)