Lot 3498 - A152 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 13.30 Uhr
SIMMLER, JOSEF
(1823 - 1868)
Porträt eines jungen Manns.
Feder, Aquarell.
17,5 x 14 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)