Lot 1660 - A152 Silber - Montag, 22. März 2010, 18.00 Uhr
TEEKANNE. Zürich um 1790.
Meistermarke Anton Manz.
Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 800 / 3 800 | (€ 2 890 / 3 920)
Verkauft für CHF 3 360 (inkl. Aufgeld)