Lot 1654 - A152 Silber - Montag, 22. März 2010, 18.00 Uhr
MOUTARDIER. Paris um 1785.
Meistermarke Louis Joseph Bouty.
Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 336 (inkl. Aufgeld)