Lot 1653 - A152 Silber - Montag, 22. März 2010, 18.00 Uhr
ZUCKERSTREULÖFFEL. Lausanne 2. H. 18. Jh.
Meistermarke Philippe Vernet.
Spatenform. L: 23 cm. 70 g.
Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 360 (inkl. Aufgeld)