Lot 1648 - A152 Silber - Montag, 22. März 2010, 18.00 Uhr
KAFFEEKANNE. Letztes Drittel 18. Jh.
Meistermarke Jean Nicolas Bastin.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)