Lot 1624 - A152 Silber - Montag, 22. März 2010, 18.00 Uhr
TASSE DE VIN. Mitte 18. Jh.
Meistermarke Guillaume Hardy II.
Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 1 440 (inkl. Aufgeld)