Lot 3472* - A152 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 13.30 Uhr
REINHOLD, HEINRICH
(Gera 1788 - 1825 Rom), zugeschrieben
Italienische Landschaft mit Burgruine.
Aquarell.
Unten links monogrammiert: H.R.
21,2 x 27,9 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 780 (inkl. Aufgeld)