Lot 3266 - A150 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 18. September 2009, 16.00 Uhr
STEFAN BAKALOWICZ, zugeschrieben
(Warschau 1857–1947 Rom)
Römische Figur mit Tauben.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: ST. BAKALOWICZ. ROMA. MDCCCXCVII.
32,5 x 24 cm.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
Verkauft für CHF 31 200 (inkl. Aufgeld)