Lot 3075* - A150 Gemälde Alter Meister - Freitag, 18. September 2009, 14.30 Uhr

LOMBARDISCH, 17. JH.

The apotheosis of Saint Hieronymus. Oil on paper, with old mounting on canvas. 51 x 33.5 cm.
Die Apotheose des Heiligen Hieronymus.
Öl auf Papier, auf Leinwand alt aufgezogen.
51 x 33,5 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)