Lot 2010 - A149 Schmuck - Dienstag, 16. Juni 2009, 14.00 Uhr
SMARAGD-BRACELET, HEMMERLE.
Gelbgold 750.
Klassisches Rivière-Bracelet ganz ausgefasst mit 55 Smaragd-Carrés von zus. ca. 9.00 ct. Signiert Hemmerle. L ca. 18,2 cm.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)