Lot 1020 - A148 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 Uhr
1 PAAR KLEINE MÖRSER,
Barock, Frankreich und Italien, 18. Jh.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)