Lot 3004 - A148 Gemälde Alter Meister - Freitag, 27. März 2009, 15.00 Uhr

NORDITALIEN, 16. JH.

Series of four panels: Angel with incense lamp in a landscape, two noblemen in armour and The Visitation. Oil on panel. 32.2 x 20.5; 32.5 x 20.3; 32.8 x 20.5 and 33 x 20 cm.
Serie von vier Tafeln: Engel mit Weihrauchlampe in einer Landschaft, zwei Edelmänner in Rüstung und Mariae Heimsuchung.
Öl auf Holz.
32,2 x 20,5; 32,5 x 20,3; 32,8 x 20,5 und 33 x 20 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 12 600 (inkl. Aufgeld)