Lot 2022 - A148 Schmuck - Dienstag, 24. März 2009, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, VONRÜTI-DESIGN.
Weissgold 750.
Sehr aparter, breiter Bandring, aus 3 Reihen von facettierten Diamant-Rondellen, die Schauseite besetzt mit 1 Altschliff-Diamant, im cushion Schliff, von ca. 2.31 ct, ca. leicht Getönt/VVS2. Gr. ca. 55.
Mit Kopie der Rechnung.
CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)
Verkauft für CHF 13 200 (inkl. Aufgeld)