Lot 2009 - A148 Schmuck - Dienstag, 24. März 2009, 14.00 Uhr
BRILLANT-BROSCHE, BINDER.
Weissgold 750.
Attraktive Brosche in Form einer stilisierten Sicherheitsnadel, die Schauseite ganz ausgefasst mit 67 Brillanten von zus. ca. 1.20 ct. L ca. 7,4 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)