Lot 3461* - A146 Zeichnungen Alter Meister - Samstag, 20. September 2008, 10.00 Uhr
DEUTSCH, 18. JAHRHUNDERT
Vogeldarstellung.
Feder und Pinsel in Grau, Aquarell.
Unten rechts mit brauner Feder monogrammiert: H.A.S. Verso mit brauner Feder alt bezeichnet:
30 x 23,7 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 660 (inkl. Aufgeld)