Lot 3104 - A144 Gemälde Alter Meister - Dienstag, 18. März 2008, 14.00 Uhr
JOHANN WURZER
(Siegsdorf 1760–1838 Salzburg)
Stilleben mit Früchten und Blumenkorb auf einer Steinbrüstung.
Öl auf Holz.
Unten rechts monogrammiert: WR.
39 x 28,5 cm.
CHF 45 000 / 65 000 | (€ 46 390 / 67 010)
Verkauft für CHF 96 000 (inkl. Aufgeld)