Lot 1398* - A144 Möbel, Porzellan & Dekoration - Montag, 17. März 2008, 10.00 Uhr
KLEINE KNABENBÜSTE,
monogr. V.C., wohl Frankreich, Ende 19. Jh.
Bronze brüniert und weisser Stein. Auf gestuftem Würfelsockel. H 30 cm.
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)