Lot 2019* - A141 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2007, 13.30 Uhr
BRILLANT-RING.
Gelbgold 750.
Apartes Cocktail-Modell, die grosse, gewölbte Schauseite verziert mit Kreismotiven aus schwarzen Brillanten, behandelt, sowie ganz ausgefasst mit 319 Brillanten von insgesamt ca. 10.00 ct. Gr. ca. 56.
CHF 3 600 / 4 600 | (€ 3 710 / 4 740)
Verkauft für CHF 4 320 (inkl. Aufgeld)