Lot 3054 - A140 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. März 2007, 15.00 Uhr
HOLLAND, 17. JH.
Trompe l'oeuil. Still life. Oil on canvas. 89 x 112.5 cm.
Trompe l'oeuil. Stilleben.
Öl auf Leinwand.
89 x 112,5 cm.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 24 000 (inkl. Aufgeld)