Lot 2111 - A140 Schmuck - Dienstag, 20. März 2007, 13.30 Uhr

GOLD-DIAMANT-SAUTOIR, BINDER, um 1980.

Rosé- und Weissgold 750.
Sportlich-elegantes Sautoir aus 14 Ankerkettchen, verziert mit 57 Brillanten von zus. 2.78 ct in Ringfassungen. Dekorativer Verschluss mit Zylinder- und Kreismotiven, ausgefasst mit 219 Brillanten von zus. 2.13 ct. L ca. 108 cm.

Mit Etui und Rechnungskopie.

CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)

Verkauft für CHF 10 800 (inkl. Aufgeld)